Поступили в среднее специальные учебные заведения
    Общий средний балл на 0ГЭ

Праздник сельской молодёжи II место
    Победитель регионального конкурса школьных музеев в 2022 году
    Региональная викторина по краеведению II место

Акция "Письмо солдату"

17 октября 2022 года в рамках «Урока Мужества» проходит Всероссийская акция «Письмо солдату». Для участия в акции приглашаются школьники, студенты колледжей, юнармейцы. В рамках акции Минобороны России спланирована доставка и вручение писем участникам специальной военной операции и мобилизованным военнослужащим, проходящим подготовку и боевое слаживание.  Письма необходимо направлять в Центральный Дом Российской Армии имени М.В. Фрунзе по адресу: 129090, г. Москва, Суворовская площадь, д. 2, стр. 1, с пометкой – «Письмо солдату»

Созвездие талантов

19 октября Жаворонков Семён принял участие в Муниципальном районном фестивале -конкурсе "Созвездие талантов" в номинации "Художественное слово". Конкурс проходил в дружеской тёплой атмосфере. Все дети были просто счастливы. Спасибо организаторам мероприятия.

Документы не выбраны