• Квест-игра «Семья - это счастье»

д. Ракитино, 17А
    #НавигаторыДетства #Росдетцентр #Годсемьи #НавигаторыДетства71
    Квест-игра «Семья - это счастье».
    Семья- это слово мы слышим каждый день, и настолько к нему привыкаем, что порой даже не задумываемся, что это слово значит. Из всех человеческих отношений семья- самая древнее и самое великое. Основные законы его- верность, любовь, воспитание детей - служат самыми прочными основами всякого человеческого блага.
    2024 год-Год семьи и в честь этого, советник по воспитанию Осипова М.Н. провела квест-игру «Семья - это счастье».
    Школьники участвовали в командных эстафетах, вспоминали пословицы и поговорки на тему домашнего очага, все вместе рисовали портреты членов семьи и многое другое.
    Фотографии